Jos Verdegem (1897-1957)

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jos Verdegem (1897-1957)
Le chemin à Nogent sur Marne Aquarelle sur papier signée, titrée et datée 1924 en bas à gauche. H_47 cm L_62 cm