CARIGNAN, CHARLES-ALBERT DE SAVOIE, DUC DE (1798-1849)

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Prince, puis roi de Sardaigne. Lettre signée, ½ page in-folio Paris, 6 novembre 1813. Au comte Marescalchi, à propos d'une décoration de l'ordre des Deux-Siciles livrée par son domestique.