Lot n° 2
Estimation :
12000 - 15000
émile-Louis Minet (1850-1920)
Grand bouquet de fleurs des champs Huile sur toile. Signée en bas à droite. Cadre en bois sculpté et doré. H_150 cm L_100 cm