Lot n° 7
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Ary Scheffer (Dordrecht 1795 - Argenteuil 1858)
Femme veillant son fils Papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche A. Scheffer. Manques. Ancienne étiquette au dos : Etude pour un tableau n° 131. H_18 cm L_23 cm