Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Service de couverts de service en argent... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés
Service de couverts de service en argent à spatule piriforme et écusson feuillagé. Il se compose d'un service à découper, un couvert à poisson et une poche à crème. Monogrammée. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dans un écrin.