Lot n° 18
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
Puiforcat, début du XXe siècle.
Quatre présentoirs ronds en argent. Ils reposent sur un piédouche. Bordure à contours et agrafes feuillagées. Signés. Poids total: 1,970 kg. D_21,5 cm