Lot n° 22
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Grand plat ovale en argent. Bordure à contours... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés
Grand plat ovale en argent. Bordure à contours et moulures de doucines à agrafes de feuilles de laurier. Monogrammé. Travail français du début du XXe siècle. Poids: 1,090 kg. H_43 cm L_29 cm