Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Grand plateau de forme rectangulaire à deux... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
Grand plateau de forme rectangulaire à deux anses en métal argenté. Riche décor rocaille souligné de coquilles. Grand monogramme au centre. Métal argenté. Fin du XIXe siècle. H_60 cm L_48 cm