VIGNY, Alfred de.

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
VIGNY, Alfred de.
Servitude et grandeur militaires Paris, F. Bonnaire, V. Magen, 1835 In-8 (215 x 136 mm) BEL EXEMPLAIRE EN RELIURE DE L'EPOQUE EDITION ORIGINALE RELIURE DE L'EPOQUE. Dos long orné et coins en veau vert, plats de papier maroquiné Quelques rousseurs