ANNEKE SCHAT 1967

Lot 53
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
ANNEKE SCHAT 1967
PIÈCE UNIQUE BROCHE en or et améthyste Signée et poinçonnée. H_5 cm L_4 cm