ANNEKE SCHAT 1967

Lot 54
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
ANNEKE SCHAT 1967
PIÈCE UNIQUE BROCHE en or et agate rose. Signée et poinçonnée. H_3,5 cm L_5 cm