ALBERTO GIORGI 1972

Lot 74
Estimation :
6500 - 9500 EUR
Result : 6 000EUR
ALBERTO GIORGI 1972
PIÈCE UNIQUE COLLIER «Acquario» Or blanc et jaune, diamants. Signé et daté. D_ 12 cm Pendentif_ 21 x 15,5 cm Biblio : Publié dans le livre «Alberto Giorgi, Gioielli e Sculpture», Franco Solmi, Bologne, 1974