ALBERTO GIORGI 1972

Lot 75
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Result : 3 300EUR
ALBERTO GIORGI 1972
PIÈCE UNIQUE COLLIER «Spazio Dinamico» Or. Signé, daté, poinçonné. D_13 cm Pendentif_ 7,5 x 8,5 cm