CLAUDE GILLI

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CLAUDE GILLI
Broche Coulée aux quatre pots de peinture. 1999 En or jaune et or émaillé. Signée. Numérotée 1/8 Dim_5,5 x 5,3 cm