NATALIA DUMITRESCO

Lot 85
Estimation :
3200 - 3500 EUR
NATALIA DUMITRESCO
Bracelet Ravenne. 1986 Or et émail. Signé et numéroté 24 / 50. Le bijou est accompagné d'un certificat du Centre d'Art Plastique Contemporain Artcurial L_18,3 cm