CLAUDE LALANNE

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CLAUDE LALANNE
Broche Anémone. 2003 En bronze doré. Signée et numérotée 93 / 350. La pièce est accompagnée d'un certificat du Centre d'Art Plastique Contemporain Artcurial D_5,5 cm