CLAUDE LALANNE

Lot 103
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
CLAUDE LALANNE
Collier Groseilles 1990 Bronze doré. Numéroté 166 / 250. Signé. Accompagné d'un certificat du Centre d'Art Plastique Contemporain Artcurial