JANESICH. Années 1925.

Lot 148
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Result : 9 000EUR
JANESICH. Années 1925.
BARRETTE ornée de trois diamants brillantés principaux dont un coussin sur une ligne de petits diamants brillantés. Au centre un motif hexagonal. Monture en platine et or gris. Signée et numérotée. Poids des trois diamants principaux : 1,40 - 1,20 et 1,20 carats environ (TA). Longueur : 7,3 cm