Bouddha en bronze doré Tibet, XVIe siècle.... - Lot 346 - Pierre Bergé & Associés

Lot 346
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 19 000EUR
Bouddha en bronze doré Tibet, XVIe siècle. H_29 cm