Lot n° 26
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
GROSSMANN, RUDOLF.
17 lithographies en couleurs tirées sur japon fin et une en noir, signées au crayon noir, 2 petits fusains noirs, signés (240 x 185mm et divers pour les couleurs), sous chemise cartonnée (Dietrich von Glazze, Phantasus, Verlag Munchen, 1921) Cartonnage usagé.