Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
VERLAINE, PAUL.
Fraeun. Deutsche ausgabe des buches « Femmes » titre et 9 eaux-fortes hors-texte par Philipp, la première signée au crayon noir ; in-4, 238 x185mm ; petit in-4 cartonnage gris Cartonnage usagé.