MEISEL, FRITZ (1897-1960).

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
MEISEL, FRITZ (1897-1960).
Poder und Lendelein. 10 radierungen von Meisel, slnd ; in-folio cartonnage demi parchemin crème, plats papier imprimé Titre et 10 eaux fortes de Fritz Meisel, montées sous passe, signées. Tirage à 20 exemplaires.