LYDIS, MARIETTE.

Lot 358
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
LYDIS, MARIETTE.
Lesbiennes, 1924, 12 eaux-fortes rehaussées couleurs, signées, 330 x 250mm sous chemise cartonnée éditeur, usagée, taches et déchirures, rousseurs aux planches Les Bicher E Dos, 6 aquarelles montées sur papier vert ; in-4 couverture illustrée, déchirée (2)