CARLO SCARPA (1906-1978)

Lot 349
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
CARLO SCARPA (1906-1978)
Carafe en argent et argent martelé. Signée, poinçonnée et numérotée 062/07 Édition Cleto Munari. H_22 cm D_9 cm