FRANK BEKEN (1880-1970)

Lot 682
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
FRANK BEKEN (1880-1970)
Le voilier Astra croisant, circa 1930 Tirage argentique d'époque en noir et blanc. Titré et signé en bas. H_28,2 cm L_23,3 cm