MARCEL MARIEN (1920-1993)

Lot 699
Estimation :
1600 - 1800 EUR
MARCEL MARIEN (1920-1993)
Une méprise au grand siècle. Tirage en noir et blanc, titré en bas à gauche, signé et daté 1983 en bas à droite. Porte un cachet « Exemplaire numéroté, photographie originale », numéroté 3/5 au dos. Reproduit p 27 de l'ouvrage Wonan Ajar par Marcel Marien aux éditions Loempia. H_30,5 cm L_40,5 cm