JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 819
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 700EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Marine et Maia, Montalivet, France 1992 Tirage argentique signé titré daté et numéroté 6/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm