BENNO GRAZIANI Audrey Hepburn et Mel Ferrer,... - Lot 854 - Pierre Bergé & Associés

Lot 854
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BENNO GRAZIANI Audrey Hepburn et Mel Ferrer, 9 mars 1957. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Légendé, daté, signé et numéroté 2/15 par l'auteur au crayon au dos. H_50 cm L_60 cm