BENNO GRAZIANI

Lot 856
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BENNO GRAZIANI
Oleg Cassini et John Kennedy à la Maison Blanche, Washington, Etats-Unis, 1962. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Légendé, daté, signé et numéroté 3/10 par l'auteur au crayon au dos. H_50,3 cm L_60,4 cm