SPATULE À CHAUX, ILES DE L'AMIRAUTÉ Mélanésie... - Lot 398 - Pierre Bergé & Associés

Lot 398
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 15 000EUR
SPATULE À CHAUX, ILES DE L'AMIRAUTÉ Mélanésie Bois dur, patine brun foncé Accidents et manques H_env. 30 cm Sur une hampe à base crantée et échancrée comme un empennage, un petit personnage se cramponne à un mat terminé en boule.