Lot n° 7
Estimation :
2000 - 3000
Anonyme
Un grain de moutarde Fleurs et oiseaux Bambous et rochers 8 albums d'estampages milieu XIXème siècle, Chine Bel ensemble. Quelques rousseurs et trous de vers. Couvertures en bon état. GOOD IMPRESSION. SOME FOXING AND WORMING. COVERS GOOD CONDITION.