EMILIO TERRY (1890-1969) Projets. Coffret,... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
EMILIO TERRY (1890-1969) Projets. Coffret, 83 p, contenant dessins à la plume et lavis, plume et aquarelle sur feuilles pliées. 1969 H_370 mm L_270 mm