LE CORBUSIER (1887 - 1965)

Lot 50
Estimation :
24000 - 28000 EUR
LE CORBUSIER (1887 - 1965)
Ozon Caséine noire sur papier plastique, grattage. Daté et monogrammé L C. 1957 H_71 cm L_43,7 cm Nous remercions M. Eric Mouchet d'avoir confirmé son authenticité.