JACQUES MARMEY (1906-1988)

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
JACQUES MARMEY (1906-1988)
Hamamet Aquarelle sur papier. Titrée et signée en bas à gauche Vers 1975 H_26 cm L_36 cm