ZAHA HADID (1950)

Lot 158
Estimation :
12000 - 18000 EUR
ZAHA HADID (1950)
«PP 995 Ordrupgaard Bench» banc en frêne Numéroté 6/11 Edition PP Mobler Denmark signée par des architectes. 2005 H_45 cm L_195 cm P_66 cm