SOPHIE ELBAZ (NÉE EN 1960)

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SOPHIE ELBAZ (NÉE EN 1960)
Reflets Tirage argentique couleur collé sur un encadrement caisse américaine en bois noir. 5 exemplaires dont deux épreuves d'artiste. Signé et daté au dos. Numéroté 2/5 2004 H_40 cm L_60 cm