SOPHIE ELBAZ (NÉE EN 1960)

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
SOPHIE ELBAZ (NÉE EN 1960)
La percée du défilé Tirage argentique couleur collé sur un encadrement caisse américaine en bois noir. 5 exemplaires dont deux épreuves d'artiste. Signé et daté au dos. Numéroté 1/5 2004 H_40 cm L_60 cm