Lot n° 1
Estimation :
3000 - 4000
: 6 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Vue de Paris Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_14,5 cm L_23,5 cm Provenance : collection privée. Cette oeuvre sera répertoriée au catalogue raisonné actuellement en préparation par l'Institut Wildenstein