Lot n° 15
Estimation :
6000 - 8000
ADRIAAN JOSEF HEYMANS (1839-1921)
Paysage, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_70 cm L_90 cm Provenance : Galerie Albrecht. Collection Jeanine Gérard Guillaud.