ALFRED STEVENS (1823-1906)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ALFRED STEVENS (1823-1906)
Elégante à la lecture sur la plage Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_49 cm L_65 cm Provenance : Paul Forent Van Heyck. Collection Jeanine Gérard Guillaud.