Lot n° 27
Estimation :
3000 - 4000
: 2 400EUR
FLORIS JESPERS (1889-1945)
Mer du nord et nuages, 1924 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Contresignée au dos. Provenance : Collection privée.