Lot n° 29
Estimation :
5000 - 7000
: 5 000EUR
JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)
Champs de blé avant l'orage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_83 cm L_66 cm Provenance : Collection privée