JAMES ENSOR (1860-1949)

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JAMES ENSOR (1860-1949)
Mon portrait en 1960, 1888 Pointe sèche. Premier état. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. H_6,9 cm L_11,7 cm Bibliographie : Catalogue raisonné, Elesh 34