HANS BELLMER (1902-1975)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
HANS BELLMER (1902-1975)
Jeune femme Dessin au crayon sur papier. Signé en bas à droite. H_21,5 cm L_13 cm Provenance : - Collection Ali Khan. - Galerie Pels, Leusden.