ROBERT COUTURIER (1905-1998)

Lot 42
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ROBERT COUTURIER (1905-1998)
Composition, 1947 Technique mixte sur bas relief en plâtre. Monogrammée et datée en bas à droite. H_40 cm L_50 cm Provenance : Collection privée.