Lot n° 45
Estimation :
50000 - 70000
JOSEPH LACASSE (1894-1975)
Harmonie, 1938 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. H_195 cm L_130 cm Provenance : Collection privée.