JOSEPH LACASSE (1894-1975)

Lot 45
Estimation :
50000 - 70000 EUR
JOSEPH LACASSE (1894-1975)
Harmonie, 1938 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. H_195 cm L_130 cm Provenance : Collection privée.