ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Composition, 1942 Mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_30,5 cm L_20 cm Provenance : ancienne collection René Withofs.