PAUL KLEE (1879-1940)

Lot 50
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 20 500EUR
PAUL KLEE (1879-1940)
Le jardinier, circa 1940. Mine de plomb sur papier. Signée en bas au milieu. H_50 cm L_32,5 cm Provenance : ancienne collection René Withofs.