5446556165

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
5446556165
DEUX POTS ET UN VASE BALUSTRE côtelé en grès émaillé noir.
Chine, époque Yuan (1279-1368).
H_8, 9 et 11 cm