Lot n° 5
Estimation :
400 - 600
CAFETIÈRE en porcelaine décorée en émaux... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés
CAFETIÈRE en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines dans leur feuillage.
Chine, époque Yongzheng (1723-1735).
H_18 cm